2 дм умножить на 1 дм 6 см=

ответ должен быть в квадратных дм

+1
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 00:17
    0
    1 дм=10 см 2 дм=20 см 1 дм6 см=10 см+6 см=16 см 20 см*16 см=320 см=3.2 дм в кв.
  2. 7 сентября, 02:21
    0
    2 дм = 20 см

    1 дм 6 см = 10+6=16 см

    20*16=320 см2=3,2 дм2