Помогите решить уравнение х+х 1 2/3 + х: 5/6=126

+5
Ответы (1)
  1. 25 апреля, 06:37
    0
    х+х 1 2/3 + х: 5/6=126

    x+5/3x+6/5x=126 |*15

    15x+25x+18x=1890

    58x=1890

    х=32 22/29