Запишите в виде частного дроби: 6/11

+3
Ответы (2)
  1. 24 октября, 08:15
    0
    взять и поделить

    6/11=0, (54)
  2. 24 октября, 08:32
    0
    6/11=6:11=0,5 (45)

    6/11=6:11=0,5 (45)