3.75 сколько процентов от 126.75

+5
Ответы (2)
  1. 14 октября, 22:08
    0
    126.75 - 100%

    3.75 - x

    x=3.75*100/126.75

    x=2.9586%
  2. 14 октября, 23:19
    0
    Составим пропорцию

    126,75-100%

    3,75-х%

    х=3,75*100%/126.75=2,96%

    Ответ: 2,96%