Вычислите: 201120112011 в квадрате минус 201120112010 умножить 201120112012 и обьясните

+2
Ответы (1)
  1. 28 июня, 17:35
    0
    Пусть 201120112011=n, тогда

    n*n - (n-1) (n+1) = n*n - (n*n+1) = - 1