480: (13-t) + 20=100 помогите!

+2
Ответы (2)
  1. 20 мая, 13:25
    0
    Напишу cразу ответ ... t=7
  2. 20 мая, 15:11
    0
    480: (13-t) + 20=100

    480: (13-t) = 100-20

    480: (13-t) = 80

    13-t=480:80

    13-t=6

    t=13-6

    t=7

    480: (13-7) + 20=100