вычислить 4!-4*4

6!:60

3!*50

5!+5*5*5

+5
Ответы (1)
  1. 5 января, 22:22
    0
    1) 1*2*3*4-4*4=8

    2) (1*2*3*4*5*6) / 60=12

    3) 1*2*3*50=300

    4) 1*2*3*4*5+5*5*5=245