Найдите площадь полной поверхности прямоугольных призм. Выразите их в м2.

2) а=8.5 м

б=62 дм

х=0,4 м

и

а=20,4 см

б=220 мм

х=0,05 м

+5
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 07:59
    0
    1) 2*8,5*6,2+2*0,4*6,2+2*0,4*8,5=

    =105,4+4,96+6,8=

    =117,16 (м2)

    2) 2*0,204*0,22+2*0,05*0,22+2*0,05*0,204=

    =0,08976+0,022+0,0204=

    =0,13216 (м2)