На числовой прямой дана точка А (-4). Найти координаты точек В и С таких, что ВС = 9 и АВ = 2 АС. Сколько решений имеет задача?

+2
Ответы (1)
  1. 22 мая, 03:24
    0
    надо 9-4=5 5-2=3 потом надо 2*9=18