8 * (0.7 х-4) = 2 (0.2 Х-3) - 39

+5
Ответы (1)
  1. 3 ноября, 09:31
    0
    8 * (0.7 х-4) = 2 (0.2 Х-3) - 39

    5,6 х-32=0,4 х-6-39

    5,6 х-0,4 х=-6-39+32

    5,2 х=-13

    х=-13:5,2

    х=-2,5

    Ответ:-2,5