Найди длину окружности, если её диаметр равен 25 см. Число П округли до десятых.

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 00:29
    0
    С (длина окружности) = пd

    значит: С = 3,14 * 25=3,1*25=77,5 СМ
  2. 10 марта, 02:42
    0
    С=Пd

    Число П=3,1

    Диаметр=25 см.

    3,1*25 = 77,5 (см) - С

    Ответ: С=77,5