с первого поля собрали 156 ц пшеницы, что на 16 ц меньше, чем собрали со второго поля. сколько собрали с 2 полей

+4
Ответы (2)
  1. 20 августа, 11:15
    0
    328 ц пшеницы собрали с двух полей это решение задачи
  2. 20 августа, 11:29
    0
    156 + (156+16) = 156 + 172 = 328 ц