Охилес и Одисей привели 50 караблей количество военинов одинаково на каждам у ахилеса было 6900 воинов у адесея 8100 сколько короблей у ахилеса вопрос и сколько одиссея

+3
Ответы (1)
  1. 13 июля, 06:43
    0
    1) 6900+8100=15000 (в) всего было у Ахилеса и Одиссея

    2) 15000:50=300 (в) помещалось на 1 корабль

    3) 8100:3=27 (к) было у Одиссея

    4) 50-27=23 (к) было у Ахилеса