Решите задачу.

Внуку 9 лет, а бабушка в 7 раз старше. На сколько лет бабушка старше внука?

+1
Ответы (2)
  1. 23 марта, 09:44
    0
    1) 9*7=63 (г.) - бабушке.

    2) 63-9=54 (г.)

    Ответ: на 54 года бабушка старше внука.
  2. 23 марта, 10:09
    0
    9*7=63 это лет бабушке и 63-9=54 ответ на 54 года)