Купили 2 марки по6 руб.,.2 марки по 4 руб., и 2 марки по 9 руб. Сколько денег заплатили?

+4
Ответы (2)
  1. 2 февраля, 08:00
    0
    2*6+2*4+2*9=12+8+18=38
  2. 2 февраля, 08:07
    0
    2*6+2*4+2*9=12+8+18=38 (р)

    Ответ: заплатили 38 рублей.