Реши уравнение: 2 (х + 2) - 3 (х - 2) = 5 - 4 (3 х - 1).

+3
Ответы (1)
  1. 20 октября, 00:50
    0
    2 х+4-3 х+6=5-12 х+4

    2 х-3 х+12 х=5+4-6-4

    11 х=-1

    1

    х = - - - -

    11