От листа цветной бумаги площадью 90 квадратных см отрезали часть, площадь которой 18 квадратных см. Определить часть площади оставшейся части листа

+5
Ответы (2)
  1. 25 июля, 18:11
    0
    90 - 18 = 72 см в чем была трудность?
  2. 25 июля, 21:09
    0
    90-18=72 (см2) - осталось.