В букете 8 тюльпанов. Они составляют четверть букета. Сколько всего цветов в букете?

+2
Ответы (2)
  1. 16 июля, 23:18
    0
    8:1/4 = 32 ответ: 32 цветка
  2. 16 июля, 23:35
    0
    8*4=32 (ц) - в букете

    Ответ: всего в букете 32 цветка.