1) 98 см+18,3 дм-1,9 м = 2) 4,2 см2 / 3 - 1 см2 5 мм2 + 5,6 мм2=

+5
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 18:57
    0
    1) 0,98 м+1,83 м-1,9 м=0,91 м

    2) 4,2*100/3-100*5+5,6=140-500+5,6=-354,4