21 км 356 м + 726 м 26 дм = ? ...

+1
Ответы (2)
  1. 2 октября, 13:36
    +1
    1 км = 1000 м

    1 м = 10 дм

    21 356 + 726 = 22082 м

    22082 м = 220 820 дм

    220820 + 26 = 220846 дм
  2. 2 октября, 15:20
    -1
    21 км 356 м + 726 м 26 дм = 21*1000 м + 356 м + 726 м 26 дм = 22082 * 10 дм + 26 дм=

    =220846 дм