У хозяина было 12 кроликов: 8 чёрных, а остальные белые. Сколько было белых кроликов?

+1
Ответы (2)
  1. 9 мая, 16:58
    0
    Всего-12 к. черных-8 к. Белых-? к. Решение: 12-8=4 (к) - белых
  2. 9 мая, 19:33
    0
    12-8=4 белых кролика