решить уравнение 23-612 : Х = 17

+2
Ответы (2)
  1. 24 января, 04:09
    0
    23-612 : Х = 17

    612 : Х=23 - 17

    612 : Х=6

    Х = 612 : 6

    Х=102
  2. 24 января, 04:25
    0
    -612:х=17-23

    612:х=6

    х=612:6

    х=102