Маша купила мороженое за 15 р. После этого у неё осталось на 15 р больше, чем она истратила. Сколько рублей было у Маши?

+1
Ответы (1)
  1. 27 марта, 20:21
    0
    1) 15+15=30 (руб) - сколько осталось после покупки мороженного

    2) 30+15=45 (руб) - 45 рублей было у Маши