Помогите решить: а/7=35

+4
Ответы (2)
  1. 11 октября, 12:36
    0
    а/7=35 чтобы найти неизвестное делимое надо делитель умножить на частное

    а=35*7

    а=245
  2. 11 октября, 14:42
    0
    а/7=35

    а=35*7

    а=245

    ответ 245