Вычислите. Выразите результат

а) в секундах: б) в минутах:

(25 мин + 480 с: 60) - 300 с; 360 мин - (2 ч + 90 мин)

+4
Ответы (1)
  1. 21 мая, 07:59
    0
    а) в секундах: б) в минутах:

    (25 мин + 480 с: 60) - 300 с = 360 мин - (2 ч + 90 мин) =

    = (1500c + 8c) - 300c=1208c = 360 мин - (120 мин+90 мин) =

    =150 мин