Вырази отношение а к б из пропорций: а) б относится к а как 2 к 7 в) а+вотносится к б как 10 к 3

+1
Ответы (1)
  1. 29 июля, 12:17
    0
    А) а к б как 7 к 2; в) (а+б) / б=10/3, (а/б) + 1=10/3, а/б=7/3