Подберите числа и реши полученные уравнения. х: 9 = -, х+75=

+2
Ответы (1)
  1. 25 августа, 00:55
    0
    1) x:9=-10-8

    x:9=-18

    x=-18:9

    x=-2

    2) x+75=200-50

    x+75=150

    x=150-75

    x=75