90-48:3=? (90-48) : 3=? (56+28) : 14=? 56+28:14=? 9*9-8*5=? 9 * (9-8) * 5=?

+5
Ответы (1)
  1. 13 июля, 21:31
    0
    90-48:3=90-16=74

    (90-48) : 3=42:3=14

    (56+28) : 14=84:14=6

    56+28:14=56+2=58

    9*9-8*5=81-40=41

    9 * (9-8) * 5=9*1*5=45

    У swapа один ответ неверен!