Сколькими способами 12 одинаковых монет можно разместить по 5 разным бумажникам, чтобы ни один бумажник не остался пустым?

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 22:31
    0
    12*5=60

    60-5=55

    55*12=660

    660:2=330 (сп.)

    Ответ: 330 способов

    думаю так