Вычеслите периметр равнобедренного треугольника с основанием 20 см и боковой стороной 40 см

+4
Ответы (2)
  1. 11 марта, 21:19
    0
    основание 20 см

    где боковые ребра по 40 см

    P=20 + 40 + 40 = 100 см

    Ответ: 100 см.
  2. 11 марта, 22:07
    0
    В равнобедреном треугольнике противоположные стороны равны.

    P=20+40+40=100 cm