найти диаметр окружности, если её длина равна 18,84 см (П = 3,14)

+5
Ответы (1)
  1. 10 января, 02:33
    0
    длина окружности равна C=2 Пr или Пd, так как d=2r. Следовательно d=C/П. = > d=18.84/3.14=6 см.