Найти 7/8 от 0.26

4/5 от 0.65

9/11 от 22/69

6/13 от 52/75

8/25 от 55/64

7/32 от 48/49

+1
Ответы (1)
  1. 17 июня, 17:45
    0
    1) 0.26 / 8 * 7 = 0.2275

    2) 0.65 / 5 * 4 = 0.52

    3) 22/69 * 9/11 = 6/23

    4) 52/75 * 6/13 = 8/25

    5) 55/64 * 8/25 = 11/40

    6) 48/49 * 7/32 = 3/19