Уменьшаемое уменьшили на28. Что нужно сделать с вычитаемым чтобы разность не изменилась

+3
Ответы (2)
  1. 14 декабря, 17:20
    0
    Вычитаемое тоже нужно уменьшить на 28, тогда разность не изменится

    пусть а - b = c, тогда:

    (a-28) - (b-28) = c

    a-28-b+28=c

    a-b=c
  2. 14 декабря, 20:04
    0
    вычитаемое тоже нужно уменьшить на 28 и тогда разность не измениться