В хозяйстве 8 комбайнов, 12 тракторов, а грузовиков на 5 больше, чем комбайнов и тракторов вместе. Сколько ... ?

+4
Ответы (1)
  1. 11 июня, 08:00
    0
    8+12=20

    20+5=25

    8+12+25=45

    ответ 45