Составь программу действий и вычисли: (75-15) + (27-18-9) + 26=

+5
Ответы (2)
  1. 19 апреля, 21:13
    0
    1 4 2 3 5

    (75-15) + (27-18-9) + 26=86

    1) 75-15=60

    2) 27-18=9

    3) 9-9=0

    4) 60+0=60

    5 (60+26=86
  2. 19 апреля, 22:16
    0
    (75-15) + (27-18-9) + 26=86 1) 75-15=60 2) 27-18=9 3) 9-9=0 4) 60+0=60 5) 60+26 = 86