Мотоциклист проехал 23 км за 15 мин. Сколько километров он проедет за t минут если будет ехать с той же скоростью? Запишите соответствующее выражение

+5
Ответы (1)
  1. 9 декабря, 11:31
    0
    v=s/t

    v=23/15=15.3 км/мин

    s = 15.3*t