как одним действием при помощи четырех девяток получить число 20?

+5
Ответы (2)
  1. 28 октября, 10:45
    0
    как одним действием при помощи четырех девяток получить число 20?

    99/9+9 вот

    1) 99/9=11

    2) 11+9=20
  2. 28 октября, 14:07
    0
    99/9+9 вот

    1) 99/9=11

    2) 11+9=20