найдите неизвестное число: х умножить 5=1/5

+2
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 11:24
    -1
    5 х = 1/5

    х = 1/25

    Извините, конечно, но вы че-то совсем деградируете.
  2. 25 декабря, 12:52
    0
    х*5=1/5

    х=1/5:5=1/25 ...