Первую часть пути поезд шёл 11 ч со скоростью 60 км/ч, вторую часть пути он шёл 5 ч со скоростью 70 км/ч. Какое расстояние прошёл поезд?

+1
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 17:07
    0
    11*60=660

    5*70=350

    660+350=1010 километров прошёл всего