помогите решить 9 с-21=9 с+18 256x=1024

+1
Ответы (2)
  1. 3 сентября, 09:05
    0
    9c-21=9c+18

    9c-9c=18+21

    0=39 - не имеет решения

    256 х=1024

    х=1024:256

    х=4
  2. 3 сентября, 09:37
    0
    9 с-21=9 с+18

    9 с-9 с=21+18

    0 с=39

    нет корней

    256 х=1024

    х=4