0,25 * (0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3) + 3=1

+2
Ответы (1)
  1. 18 января, 22:28
    0
    0,25 * (0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3) + 3=1

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3) = 1-3

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3) = - 2

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3) = - 2/0,25

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) + 3=-8

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) = - 8-3

    0,25 * (0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) = - 11

    0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) = - 11/0,25

    0,25 * (0,25 * (х+3) + 3) = - 44

    0,25 * (0,25 * (х+3) = - 44-3

    0,25 * (0,25 * (х+3) = - 47

    0,25 * (х+3) = - 47/0,25

    0,25 * (х+3) = - 188

    х+3=-188/0,25

    х+3=-752

    х=-752-3

    х=-755