1.2 (4-3a) + 0.4a-5.8 если a=0.15625

+5
Ответы (2)
  1. 26 декабря, 02:26
    0
    1,2 (4-3a) + 0,4a-5,8=4,8-3,6 а+0,4 а-5,8=-3,2 а-1

    a=0,15625=5/32

    если a=0,15625=5/32, то - 3,2 а-1=5/32 * (-3,2) - 1=-0,5-1=-1,5
  2. 26 декабря, 03:29
    0
    1.2 (4-3a) + 0.4a-5.8=4,8-3,6 а+0,4 а-5,8=-1-3,2 а=-1-3,2*0,15625=-1-0,5=-1,5

    если a=0.15625