здравствуйте помогите решить уравнение за 6 класс: Х: 8/9 = 3/4

+2
Ответы (2)
  1. 30 сентября, 01:32
    0
    х: 8/9=3/4

    х=8/9*3/4

    х=2/3

    ответ: х=2/3
  2. 30 сентября, 04:04
    0
    X = 3/4 * 8/9

    X = 24/36

    X = 2/3