Здравствуйте! Помогите решить уравнение за 3 класс 4•с=3•8

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 05:17
    0
    4*с=3*8

    4*с=24

    С=24: 4

    С=6

    Проверка

    4*6=24

    3*8=24
  2. 4 апреля, 08:39
    0
    4*с=3*8

    4*c=24

    c=24/4

    c=6

    4*6=3*8