5 целых шесть тринадцатых минус одна целая одинадцать тринадцатых

+5
Ответы (2)
  1. 9 августа, 11:19
    +1
    5 6/13 - 1 11/13 = 4 19/13 - 1 11/13 = 3 8/13
  2. 9 августа, 13:49
    +1
    5 6/13 - 1 11/13 = 71/13 - 24/13 = 47/13 = 3 8/13