в овощной магазин привезли 49 ящиков с виноградом по 14 кг в каждом и 56 ящиков с лимонами по 12 кг в каждом сколко всего килограмов фруктов привезли в магазин?

+4
Ответы (2)
  1. 17 октября, 01:14
    0
    1) 49*14=686 2) 56*12=672 3) 686+672 = 1358
  2. 17 октября, 03:02
    0
    49*14=686

    56*12=672

    686+672=1358 кг