решения уравнения 2,34 х+2,66 х=2,8 3y+9y-5,8=3.8

+4
Ответы (1)
  1. 19 июня, 03:32
    0
    2,34x+2,66x=2,8

    5x-2.8=0

    x=2.8/5

    x=0.56

    3y+9y-5,8=3.8

    12y-5.8-3.8=0

    12y-9.6=0

    y=9.6/12

    y=0.8