У Вити было 5 груш. Он дал своему другу Пете 2 груши. Сколько у него осталось

+5
Ответы (2)
  1. 17 января, 22:37
    0
    5-2=3 (груши) - осталось у Вити

    Ответ: 3 груши у Вити и 2 груши у Пети
  2. 18 января, 01:20
    0
    Было - 5 г.

    Отдал - 2 г.

    Осталось - ? г.

    Решение:

    5-2=3 (г.)

    Ответ: 3 груши осталось у Вити.