36 * (х-3) = 10-2 * (х+2) решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 20:22
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    36 х+2 х=10-4+108

    38 х=114

    х=114:38

    х=3
  2. 31 марта, 20:37
    0
    36 х-108=10-2 х-4

    38 х=10-4+108

    х=3