Х поделили на 5 и получили 70 вопрос какому числу равен х?

+3
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 06:30
    0
    Х/5=70

    х=70*5

    х=350
  2. 6 февраля, 06:52
    0
    х/5=70

    х=70*5

    х=350

    Ответ; х=350